Désignation des rencontres du 12,14,15 et 18.01.2022 Rectifiée le 10.01.2022 à 13H30

Désignation des rencontres du 12,14,15 et 18.01.2022 Rectifiée le 10.01.2022 à 13H30

Désignation des rencontres du 12,14,15 et 18.01.2022 Rectifiée le 10.01.2022 à 13H30

Désignation Journée du Mercredi 12 Janvier 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 7ème JOURNEE

BOLOGHINE

OMSE

IRBEA

S

14H30

BENTALHA

CRBDr

FCEB

S

12H30

DELY IBRAHIM

ESFC

NRBridja

S

14H30

HYDRA

RCH

JSBAB

S

14H30

OULED FAYET

ESOF

ODM

S

12H30

OULED FAYET

CROF

FCB

S

14H30

ZERALDA

NRZ

JSD

S

14H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 6ème JOURNEE

CAMP NORD

CREH

USPGC

S

11H00

CAMP NORD

JSMS

R.B

S

13H00

20 AOUT

IRBMad

AREH

S

12H00

BENTALHA

MOB

NRBB

S

14H30

DOUERA

IRHD

WAC

S

14H30

KOUBA

WRK

CREA

S

14H30

OULED FAYET

JSB

ASBK

S

10H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 4ème JOURNEE Match Retard

EL-HAMIZ

RCBK

ASAPC D

S

12H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 6ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

HBM

IREA

S

15H00

BAB EZZOUAR

ESBE

NBM

S

15H00

EL-HAMIZ

ESH

MBB

S

15H00

REGHAIA

ESR

JFAT

S

15H00

EXEMPT : E.S.AIN TAYA

DESIGNATION JOURNEE DU VENDREDI 14 JANVIER 2022

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

CAMP NORD

WRDBK

AASR

S

10H00

HAI ENNASR

CRS

ESMBR

S

14H30

EL-HAMIZ

CRH

IRBAT

S

14H30

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BOUROUBA

WRHB

USBB

S

10H0

BOUROUBA

CRHB

USHAR

S

14H30

CAMP NORD DEB

ESMD

FCH

S

14H30

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

DJASR KACENTINA

IRDK

IRGK

S

14H30

DJASR KACENTINA

CRSM

OGC

S

10H00

20 AOUT 55

CMSM

WRB

S

10H00

EXEMPT : A.S.C.EUCALYPTUS

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

EL-BIAR

ARBOK

TRBB

S

14H30

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BABA HASSEN

DRBH

USAB

S

14H30

DOUERA

JSOMend

NRBouch

S

14H30

OULED CHEBEL

WAKh

ARST

S

14H30

MAHELMA

JSMah

MCD

S

14H30

ZERALDA

TAC.Z

NRBS

S

10H00

ZERALDA

NMZ

NOR

S

15H00

DESIGNATION JOURNEE DU SAMEDI 15 JANVIER 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 8ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

AIN BENIAN

JSBAB

OMSE

S

14H30

BIRTOUTA

FCB

ESFC

S

13H30

BOLOGHINE

ODM

NRBridja

S

11H00

EL-ACHOUR

IRBEA

CRBD

S

15H00

EL-ACHOUR

JSD

RCH

S

12H30

EL-BIAR

FCEB

CROF

S

12H00

OULED FAYET

ESOF

NRZ

S

14H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

20 AOUT 55

CREA

CREH

S

11H00

DJASR KACENTINA

AREH

IRHD

S

12H30

DJASR KACENTINA

USPGC

IRBMad

S

14H30

BOUROUBA

NRBB

WRK

S

10H00

KOUBA

ASBK

JSMS

S

12H30

EL-BIAR

WAC

JSBahdja

S

10H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

1ER NOVEMBRE

CRDunes

CRHN

S

12H30

1ER NOVEMBRE

NBM

ESH

S

15H00

AIN TAYA

JFAT

HBM

S

15H00

BORDJ EL-BAHRI

MBB

ESR

S

15H00

EL-HAMIZ

IREA

RCBK

S

12H00

EL-HAMIZ

ASAPC D

ESAT

S

14H00

EXEMPT : E.S.BAB EZZOUAR

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

AIN TAYA

CRBH

JSMR

S

12H00

BORDJ EL-BAHRI

CRDerg

JSBB

S

12H30

EL-HAMIZ

CMBK

JSOMaa

S

10H00

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BAB EZZOUAR

CRMBE

OHB

S

15H00

BAB EZZOUAR

CRMH

JSBBE

S

13H00

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BARAKI

ESCB

MRB

S

14H30

BARAKI

FAB

MCB

S

12H30

EXEMPT : A.S.C.EUCALYPTUS

DESIGNATION JOURNEE DU SAMEDI 15 JANVIER 2022

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

DJASR KACENTINA

IRBMaq

JSSH

S

10H00

OULED CHEBEL

CRMBirkh

RCBirkh

S

14H30

OULED CHEBEL

ASTT

RCBz

S

12H30

OULED FAYET

IRBMés

IRBOC

S

12H30

EXEMPT : A.R.B.E.E

DESIGNATION JOURNEE DU MARDI 18 JANVIER 2022

HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

20 AOUT 55

R.B

MOB

S

13H00

HONNEUR 3ème GROUPE = 6ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

EL-HAMIZ

RCBK

CRDunes

S

12H30

HAI ENNASR

CRHN

ASAPC D

S

14H30