Désignation des arbitres du 14,15 et 18.01.2022

Désignation des arbitres du 14,15 et 18.01.2022

Désignation des arbitres du 14,15 et 18.01.2022

DESIGNATION JOURNEE DU VENDREDI 14 JANVIER 2022

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

CAMP NORD

WRDBK

AASR

S

10H00

SAIDANI / BENMIRA / SEMRI

HAI ENNASR

CRS

ESMBR

S

14H30

AYACHE / GUERMACHE / LAIB ISLAM

EL-HAMIZ

CRH

IRBAT

S

14H30

HADJERAS / DELICI/ KEBADJI

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BOUROUBA

WRHB

USBB

S

10H00

RABIA / BOUDAOUD / AMMI

BOUROUBA

CRHB

USHAR

S

14H30

DEBOURI / BELOUNES / MOULOUDJ.DJ

CAMP NORD DEB

ESMD

FCH

S

14H30

MAZIRI / MEHENNI / NEKHILI

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

DJASR KACENTINA

IRDK

IRGK

S

14H30

SOUILAH / MENGUELLATI / SIAD

DJASR KACENTINA

CRSM

OGC

S

10H00

ZABATI / TOUMI / BERKATI

20 AOUT 55

CMSM

WRB

S

10H00

DJOUDI / BENOUDA / SAOUD

EXEMPT : A.S.C.EUCALYPTUS

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

EL-BIAR

ARBOK

TRBB

S

14H30

CHERROUR / KHELALFA / GUEZRAM

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BABA HASSEN

DRBH

USAB

S

14H30

CHERAITIA / BAZIZ / KADDOUR

DOUERA

JSOMend

NRBouch

S

14H30

BOURAHLA / MEZNER / KACI Aris

OULED CHEBEL

WAKh

ARST

S

14H30

GOUBI / NADI / HARBILI

MAHELMA

JSMah

MCD

S

14H30

BENOUNAS / OSMANI / MEZMAR

ZERALDA

TAC.Z

NRBS

S

10H00

GUERNANE / SAFSAF / MEKID .DJ

ZERALDA

NMZ

NOR

S

15H00

BOUAMRA .LOUGHERIEB / GUERMOUZ


DESIGNATION JOURNEE DU SAMEDI 15 JANVIER 2022

HONNEUR 1ER GROUPE = 8ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

AIN BENIAN

JSBAB

OMSE

S

14H30

BOUKHEDACHE / SADOUNI / ALLALI

BIRTOUTA

FCB

ESFC

S

13H30

ZABATI / TOUMI / BERKATI

BOLOGHINE

ODM

NRBridja

S

11H00

TOUBAL / BAKLIOUI / ALLOUNE

EL-ACHOUR

IRBEA

CRBD

S

15H00

BELHOUT / DJABLI / KADDOUR

EL-ACHOUR

JSD

RCH

S

12H30

SOUILAH / DJABALI/ HADDAD

EL-BIAR

FCEB

CROF

S

12H00

DEBOURI / BELOUNES / SIAD

OULED FAYET

ESOF

NRZ

S

14H30

MAGRI / BENCHOUIHA / BENAMOR

HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

20 AOUT 55

CREA

CREH

S

11H00

AKTOUF / BOUDOUMIA / KARDI

DJASR KACENTINA

AREH

IRHD

S

12H30

BADACHE / TOUATOU / KHATHIR

DJASR KACENTINA

USPGC

IRBMad

S

14H30

AYACHE / GUERMACHE / LAIB ISLAM

BOUROUBA

NRBB

WRK

S

10H00

BOURAHLA / MEZNER / BELABBES

KOUBA

ASBK

JSMS

S

12H30

BOUAMRA / LOUGHRIEB / GUERMOUZ

EL-BIAR

WAC

JSBah

S

10H00

DJOUDI / MENGUELLATI / SAOUD

HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

1ER NOVEMBRE

CRDunes

CRHN

S

12H30

RABIA / BOUBAOUD / AMMI

1ER NOVEMBRE

NBM

ESH

S

15H00

HADJERAS / BOUDAOUD/ DANI

AIN TAYA

JFAT

HBM

S

15H00

AIT CHAOUCH / AZZOUG / BENOUATAS

BORDJ EL-BAHRI

MBB

ESR

S

15H00

MAZIRI /MEHENNI / LECHEHEB

EL-HAMIZ

IREA

RCBK

S

12H00

CHERAITIA / BAZIZ / KHELALFA

EL-HAMIZ

ASAPC D

ESAT

S

14H00

CHERROUR / KHELALFA / DENI

EXEMPT : E.S.BAB EZZOUAR

PRE-HONNEUR 1ER GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

AIN TAYA

CRBH

JSMR

S

12H00

HADDOUCHE / AZZOUG / HATTAB

BORDJ EL-BAHRI

CRDerg

JSBB

S

12H00

SAIDANI / TOUATI AK / CHIKH BLED

EL-HAMIZ

CMBK

JSOMaa

S

10H00

BENSERHANE / MEHENNI / HAMMADI

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BAB EZZOUAR

CRMBE

OHB

S

15H00

SELLAMI / LAZGHED / KESSIRA

BAB EZZOUAR

CRMH

JSBBE

S

13H00

SAADAOUI / LAZGHED / NEKHILI

DESIGNATION JOURNEE DU SAMEDI 15 JANVIER 2022

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

BARAKI

ESCB

MRB

S

14H30

GOUBI / BOUREZMA / BOUDELLA

BARAKI

FAB

MCB

S

12H30

BOUHAMADI / BOUDALI / NASRI

EXEMPT : A.S.C.EUCALYPTUS

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 2ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

DJASR KACENTINA

IRBMaq

JSSH

S

10H00

ZADI / OSMANI / BESSAAD

OULED CHEBEL

CRMBirkh

RCBirkh

S

14H30

GUERNANE / MEKID. DJ / YAHI

OULED CHEBEL

ASTT

RCBz

S

12H30

KERMICHE / SAFSAF / MEZMAR

OULED FAYET

IRBMés

IRBOC

S

12H30

BENAOUDA / BENCHOUIHA / MEKID Aymen

EXEMPT : A.R.B.E.E


DESIGNATION JOURNEE DU MARDI 18 JANVIER 2022

HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

20 AOUT 55

R.B

MOB

S

13H00

BELHOUT / BENAOUDA / HADDAD

HONNEUR 3ème GROUPE = 6ème JOURNEE DU CHAMPIONNAT

EL-HAMIZ

RCBK

CRDunes

S

12H30

MAGRI / BENCHOUIHA / KHELALFA

HAI ENNASR

CRHN

ASAPC D

S

14H30

BOUHAMADI /DJABALI / LAZEGHED