Désignations des rencontres du 12,13 et 14.01.2023 rectifiées le 10.01.2023 à 11H40

Désignations des rencontres du 12,13 et 14.01.2023 rectifiées le 10.01.2023 à 11H40

Désignations des rencontres du 12,13 et 14.01.2023 rectifiées le 10.01.2023 à 11H40

Désignation Journée du Jeudi 12 Janvier 2023

HONNEUR 1ERGROUPE = 8me JOURNEE

ZIOUI

IRBMad

CREA

S

11H00

ZIOUI

JSMS

AREH

S

15H30

KOUBA

WRK

A.K

S

15H30

KOUBA

IRGK

WAC

S

13H30

BOUROUBA

NRBB

R.B

S

15H30

BENTALHA

MOB

USPGC

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

AIN TAYA

JFAT

JSMR

S

15H30

INTISASR Med Djebbar

IREA

HBM

S

15H30

EL-HAMIZ

ESR

AGSB

S

13H00

PRE-HONNEUR 1ERGROUPE = 6ème JOURNEE

AIN TAYA

IRBAT

R.Benz

S

13H00

HAMIZ

CRH

AASR

S

15H15

PRE-HONNEUR 2èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

JSBBE

USHAR

S

15H30

ZIOUI

IRBMaq

WRHB

S

13H00

PRE-HONNEUR 3èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

INTISASR Med Djebbar

IRDK

RCBirkh

S

13H00

SAOULA

CRMBirkh

ASCE

S

13H00

SAOULA

MBS

MCBenz

S

15H00

PRE-HONNEUR 4èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

MAHELMA

FCSA

ARBEE

S

13H15

OULED CHEBEL

JSBahdja

TRBB

S

15H30

OULED CHEBEL

IRBMés

WRB

S

13H30

EXEMPT : A.S.TAGARIN TELEMLY

PRE-HONNEUR 5èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

MAHELMA

IRMA

CRBTM

S

15H30

Désignation Journée du Jeudi 12 Janvier 2023

JEUNES 4ème GROUPE = 2ème JOURNEE

ZIOUI

IRHD

USPGC

U-19

08H30

1er NOVEMBRE

CRDunes

OHB

U-19

15H30

1er NOVEMBRE

CRDunes

OHB

U-17

13H30

1er NOVEMBRE

CRDunes

OHB

U-15

12H00

JEUNES 6ème GROUPE = 2ème JOURNEE

20 AOUT 55

R. B

IRBMad

U.17

12H00

20 AOUT 55

R. B

IRBMad

U-15

13H45

20 AOUT 55

R. B

IRBMad

U-19

15H00

JEUNES 10ème GROUPE = MATCHS RETARDS DE LA 1ERE JOURNEE

MAHELMA

JSMahelma

FC Sidi Abdellah

U.17

09H00

MAHELMA

JSMahelma

FC Sidi Abdellah

U.15

11H00

JEUNES 11ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

KHRAICIA

USMKhraicia

Kora Land

U.19

09H00

KHRAICIA

USMKhraicia

Kora Land

U.17

11H00

KHRAICIA

USMKhraicia

Kora Land

U.15

12H30

BOUROUBA

JSMBach

M.Alger Centre

U.19

09H00

BOUROUBA

JSMBach

M.Alger Centre

U.17

11H00

BOUROUBA

JSMBach

M.Alger Centre

U.15

13H00

DOUERA

ASDouéra

ESBouzaréah

U.19

09H00

DOUERA

ASDouéra

ESBouzaréah

U.17

11H00

DOUERA

ASDouéra

ESBouzaréah

U.15

13H00

Désignation Journée du Vendredi 13 Janvier 2023

HONNEUR 2ème GROUPE = 8ème JOURNEE

ZIOUI

IRHD

CREH

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

MBB

NBM

S

15H30

CAMP NORD DEB

ESMD

CRDunes

S

15H00

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 6ème JOURNEE

BENZERGA

CRDerg

CMBK

S

14H30

HAI ENNASR

CRS

WRBDK

S

15H00

EXEMPT : C.R.B.HEURAOPUA

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 6ème JOURNEE

AIN TAYA

ESAT

CRHB

S

15H00

INTISSARMed Djebar

FCH

CRBench

S

15H00

EXEMPT : C.R.M.BAB EZZOUAR

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 6ème JOURNEE

SIDI MOUSSA

USZSM

ASUC R

S

15H00

BARAKI

FAB

ADI

S

15H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 6ème JOURNEE

EL-BIAR

RCBz

RCH

S

15H00

20 AOÜT 55

CMSM

ARBOK

S

15H00

EXEMPT : A.S.TAGARIN TELEMLY

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 6ème JOURNEE

MAHELMA

JSMah

ARSt

S

15H00

KHRAICIA

WAKh

DRBH

S

15H30

Désignation Journée du Vendredi 13 Janvier 2023

JEUNES 3ème GROUPE =2ème JOURNEE

HAMIZ

CRH

CTZR

U.19

08H30

HAMIZ

CRH

CTZR

U.17

10H30

HAMIZ

CRH

CTZR

U.15

14H00

JEUNES 4ème GROUPE = 2ème JOURNEE

ZIOUI

IRHD

USPGC

U-17

11H00

ZIOUI

IRHD

USPGC

U-15

14H00

BOUROUBA

NRBB

AGSB

U19

08H30

BOUROUBA

NRBB

AGSB

U17

10H30

BOUROUBA

NRBB

AGSB

U15

14H00

JEUNES 5ème GROUPE = 2ème JOURNEE

INTISSAR

AREH

ACDB

U-19

08H30

INTISSAR

AREH

ACDB

U-17

10H30

INTISSAR

AREH

ACDB

U-15

14H00

JEUNES 6ème GROUPE = 2ème JOURNEE

20 AOUT 55

WRB

WRK

U-19

08H30

20 AOUT 55

WRB

WRK

U-17

10H30

20 AOUT 55

WRB

WRK

U-15

14H00

JEUNES 7ème GROUPE = 2ème JOURNEE

AIN ZEBOUDJA

WAC

FCEB

U-19

08H30

AIN ZEBOUDJA

WAC

FCEB

U-17

10H30

AIN ZEBOUDJA

WAC

FCEB

U-15

14H00

JEUNES 8ème GROUPE = 2ème JOURNEE

HYDRA

RCH

MBS

U-17

11H00

Désignation Journée du Samedi 14 Janvier 2023

HONNEUR 1ERGROUPE = 9ème JOURNEE

MAHELMA

NRBridja

OMSE

S

15H30

ZERALDA

NRZ

ESOF

S

15H30

ZERALDA

NMZ

IRBOC

S

13H15

BOLOGHINE

ODM

JSSH

S

14H00

OULED FAYET

CROF

JSD

S

15H00

DELY IBRAHIM

ESFC

JSBAB

S

13H00

BEN AKNOUN

FCB

FCEB

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

BORDJ EL-KIFFAN

RCBK

ESBE

S

15H00

REGHAIA

ESMBR

CRHN

S

15H00

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 6ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

JSBB

JSOM

S

15H30

EXEMPT : C.R.B.HEURAOUA

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 6ème JOURNEE

CAMP-NORD

OGC

OHB

S

15H30

EXEMPT ; C.R.M.BAB EZZOUAR

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 6ème JOURNEE

DOUERA

JSOM

USAB

S

15H30

DOUERA

NRBS

NRBouch

S

13H30

Désignation Journée du Samedi 14 Janvier 2023

JEUNES 2ème GROUPE = 2ème JOURNEE

ROUIBA SEBAAT

CRBH

WRDK

U-19

09H00

ROUIBA SEBAAT

CRBH

WRDK

U-17

11H00

ROUIBA SEBAAT

CRBH

WRDK

U-15

13H00

JEUNES 3ème GROUPE =2ème JOURNEE

1er NOVEMBRE

NBM

IREA

U.19

08H15

1er NOVEMBRE

NBM

IREA

U.17

10H15

1er NOVEMBRE

NBM

IREA

U.15

12H30

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESBE

U.19

09H00

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESBE

U.17

11H00

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESBE

U.15

13H00

BORDJ KIFFAN

RCBK

HBM

U.19

09H00

BORDJ KIFFAN

RCBK

HBM

U.17

11H00

BORDJ KIFFAN

RCBK

HBM

U.15

13H00

JEUNES 4ème GROUPE = MATCHS RETARDS DE LA 1ERE JOURNEE

CAMP-NORD

O Gué Consat

CM Sidi M’hamed

U.19

10H00

CAMP-NORD

O Gué Consat

CM Sidi M’hamed

U.17

12H00

CAMP-NORD

O Gué Consat

CM Sidi M’hamed

U.15

13H00

JEUNES 5ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

BOUROUBA

NRBA b

IRDK

U.19

08H30

BOUROUBA

NRBA b

IRDK

U.17

10H30

BOUROUBA

NRBA b

IRDK

U.15

12H30

JEUNES 8ème GROUPE = 2ème JOURNEE

HYDRA

RCH

MBS

U-19

15H00

HYDRA

RCH

MBS

U-15

13H30

Désignation Journée du Samedi 14 Janvier 2023

JEUNES 11ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

MAHELMA

URMahelma

Affak BEO

U.19

09H30

MAHELMA

URMahelma

Affak BEO

U.17

11H30

MAHELMA

URMahelma

Affak BEO

U.15

13H00

ZIOUI

NRDA.Kouba

O.Hussein Dey

U.19

09H00

ZIOUI

NRDA.Kouba

O.Hussein Dey

U.17

11H00

ZIOUI

NRDA.Kouba

O.Hussein Dey

U.15

13H00

=o=o=o=o=o=o=