Désignation des arbitres du Jeudi 12.01.2023

Désignation des arbitres du Jeudi 12.01.2023

Désignation des arbitres du Jeudi 12.01.2023

Désignation Journée du Jeudi 12 Janvier 2023

HONNEUR 2ERGROUPE = 8ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

ZIOUI

IRBMad

CREA

S

11H00

TOUBAL-TOUATOU – AMRANI

ZIOUI

JSMS

AREH

S

15H30

AIT CHAOUCHE – MEZNNER -DELICI

KOUBA

WRK

A.K

S

15H30

ZADI – BELABES -MIHOUBI

KOUBA

IRGK

WAC

S

13H30

DJOUDI - MENGUELATI- OULKHIAR

BOUROUBA

NRBB

R.B

S

15H30

AKTOUF -BADACHE AK- SADOUNI

BENTALHA

MOB

USPGC

S

15H30

BENSERHANE – OSMANI -KHATIR

HONNEUR 3ème GROUPE = 8ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

AIN TAYA

JFAT

JSMR

S

15H30

SOUILAH – HADDOUCHE -GUEZRAM

INTISASR

IREA

HBM

S

15H30

CHERIFI -TOUMI-SEMMRI

EL-HAMIZ

ESR

AGSB

S

13H00

CHRAITIA -KHALALFA- BEKKOU

PRE-HONNEUR 1ERGROUPE = 6ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

AIN TAYA

IRBAT

R.Benz

S

13H00

BENAMOR – MEHENNI -BOURAZMA

HAMIZ

CRH

AASR

S

15H15

SEDDIK -BENCHOUIHA-NASRI

PRE-HONNEUR 2èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

BAB EZZOUAR

JSBBE

USHAR

S

15H30

GOUBI -LAID ISL-MEZGHICHE

ZIOUI

IRBMQ

WRHB

S

13H00

HADJRES – DJABALI – BOUDELLA

PRE-HONNEUR 3èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

INTISASR

IRDK

RCBirkh

S

13H00

ABDOU -SALMI- ADJNAK

SAOULA

CRMBirk

ASCE

S

13H00

KESSIRA -BELOUNES-KACI

SAOULA

MBS

MCBenz

S

15H00

YAHI -CHERNNANE SY- KACI


PRE-HONNEUR 4èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

MAHELMA

FCSA

ARBEE

S

13H15

BOUHANACHE – RAHMI – BADACHE M

OULED CHEBEL

JSBahdja

TRBB

S

15H30

AMMI- SAFSAF - MEKID DJ

OULED CHEBEL

IRBMés

WRB

S

13H30

GUERNNANE – SAFSAF-MEKID DJ

PRE-HONNEUR 5èmeGROUPE = 6ème JOURNEE

STADE

RENCONTRES

Cat

Horaire

ARBITRES

MAHELMA

IRMA

CRBTM

S

15H30

RABIA – BOUDAOUD -BADACHE MOK

JEUNES 4ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

ZIOUI

IRHD

USPGC

U.19

08H30

HARBILI

JEUNES 6ème GROUPE =2ème JOURNEE

20 AOUT 55

R.B

IRBMad

U.17

12H00

LOUKAL

20 AOUT 55

R.B

IRBMad

U.15

13H45

ZAHALI

20 AOUT 55

R.B

IRBMad

U.19

15H00

BOUROUBA

JEUNES 10ème GROUPE = MATCHS RETARDS DE LA 1ERE JOURNEE

MAHELMA

JSMahelma

FC Sidi Abdellah

U.17

09H00

ABDELNOURI

MAHELMA

JSMahelma

FC Sidi Abdellah

U.15

11H00

ABBAS SOFIANE


JEUNES 11ème GROUPE = 1ERE JOURNEE

KHRAICIA

USMKhraicia

Kora Land

U.19

09H00

BAGHDADI

KHRAICIA

USMKhraicia

Kora Land

U.17

11H00

BAGHDADI

KHRAICIA

USMKhraicia

Kora Land

U.15

12H30

NATOURI

BOUROUBA

JSMBach

M.Alger Centre

U.19

09H00

TITBIRT

BOUROUBA

JSMBach

M.Alger Centre

U.17

11H00

TITBIRT

BOUROUBA

JSMBach

M.Alger Centre

U.15

13H00

REZIG

DOUERA

ASDouéra

ESBouzaréah

U.19

09H00

ALLALI

DOUERA

ASDouéra

ESBouzaréah

U.17

11H00

HANNAOUI

DOUERA

ASDouéra

ESBouzaréah

U.15

13H00

ALLALI

JEUNES 4ème GROUPE =2ème JOURNEE

1er NOVEMBRE

CRDUNE

OHB

U.19

15H30

OULD GOUAL

1er NOVEMBRE

CRDUNE

OHB

U.17

13H30

BOUSSAHA

1er NOVEMBRE

CRDUNE

OHB

U.15

12H00

BOUSSAHA