Désignation des rencontres du 19,20 et 21.01.2023 Rectifiées le 19.01.2023 à 12H00

Désignation des rencontres du 19,20 et 21.01.2023 Rectifiées le 19.01.2023 à 12H00

Désignation des rencontres du 19,20 et 21.01.2023 Rectifiées le 19.01.2023 à 12H00

Désignation Journée du Jeudi 19 Janvier 2023

HONNEUR 2ème GROUPE = 10ème JOURNEE

INTISSAR Med Djebbar

CREH

IRBMad

S

15H30

INTISSAR Med Djebbar

USPGC

NRBB

S

13H00

EL-BIAR

WAC

MOB

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

NBM

IREA

S

15H30

EL-HAMIZ

JSMR

RCBK

S

15H30

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 7ème JOURNEE

OULED-FAYET

NRBouch

WAKh

S

14H00

Désignation Journée du Vendredi 20 Janvier 2023

HONNEUR 1ER GROUPE = 10ème JOURNEE

BEN AKNOUN

JSSH

CROF

S

15H30

OULED CHEBEL

IRBOC

FCB

S

15H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 10ème JOURNEE

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

IRGK

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

AGSB

MBB

S

15H30

BAB EZZOUAR

ESBE

ESMBR

S

15H30

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 7ème JOURNEE

REGHAIA

AASR

CRS

S

15H30

BENZERGA

R.Benz

JSBB

S

15H30

CAMP NORDDEB

CRBH

CRDerg

S

15H30

EXEMPT : J.S.O.M

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BOUROUBA

WRHB

JSBBE

S

15H30

EXEMPT : O.HAI BADR

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BENTALHA

MCBenz

USZSMS

S

15H30

DELY IBRAHIM

ADI

IRDK

S

15H30

HAI ENNASR

ASUC R

CRMBirkh

S

15H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 7ème JOURNEE

KHRAICIA

TRBB

RCBz

S

15H00

EL-BIAR

ARBEE

IRBMés

S

15H30

EXEMPT : R.C.HYDRA

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 7èmeJOURNEE

BABA HASSEN

DRBH

IRM

S

15H30

TESSALA MERDJA

CRBTM

JSMah

S

15H30

Désignation Journée du Samedi 21 Janvier 2023

HONNEUR 1ERGROUPE = 10ème JOURNEE

BOLOGHINE

OMSE

FCEB

S

15H30

DRARIA

JSD

ESFC

S

15H30

MAHELMA

NRBridja

NRZ

S

15H30

OULED FAYET

ESOF

ODM

S

15H30

OULED FAYET

JSBAB

NMZ

S

13H30

HONNEUR 2ème GROUPE = 10ème JOURNEE

INTISSAR

AREH

WRK

S

15H30

20 AOÜT 55

R.B

IRHD

S

13H30

20 AOÜT 55

CREA

JSMS

S

15H30

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

CRDune

ESR

S

15H30

1ER NOVEMBRE

HBM

JFAT

S

13H00

EL-HAMIZ

CRHN

ESMD

S

13H00

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 7ème JOURNEE

BENZERGA

WRDBK

IRBAT

S

13H00

BORDJ EL-KIFFAN

CMBK

CRH

S

14H30

EXEMPT : J.S.OULED MAAMAR

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESAT

S

15H30

BAB EZZOUAR

CRHB

FCH

S

13H00

EL-HAMIZ

USHAR

OGC

S

10H30

HAI NASR

CRB

IRBMaq

S

15H30

EXEMPT : O.HAI BADR

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

OULED CHEBEL

RCBirkh

MBS

S

15H30

SIDI MOUSSA

ASCE

FAB

S

13H00

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 7ème JOURNEE

20 AOÜT 55

WRB

JSBahdja

S

11H00

KHRAICIA

ARBOK

FCSA

S

15H30

KHRAICIA

ASTT

CMSM

S

13H00

EXEMPT : R.C.HYDRA

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BABA HASSEN

USAB

NRBS

S

15H00

BABA HASSEN

ARSt

JSOM

S

13H00

Désignation Journée du Vendredi 20 Janvier 2023

JEUNES 1ERGROUPE = 2ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

MBB

AASR

U.19

10H30

BORDJ EL-BAHRI

MBB

AASR

U.17

15H30

BORDJ EL-BAHRI

MBB

AASR

U.15

14H00

AIN TAYA

IRB Ain Taya

ES Rouiba

U.19

15H30

AIN TAYA

IRB Ain Taya

ES Rouiba

U.15

14H00

JEUNES 2ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

HAI NASR

CRHN

JSBB

U.19

08H30

HAI NASR

CRHN

JSBB

U.17

10H30

HAI NASR

CRHN

JSBB

U.15

14H00

BENZERGA

R.Benz

JSMR

U.19

08H30

BENZERGA

R.Benz

JSMR

U.17

10H30

BENZERGA

R.Benz

JSMR

U.15

14H00

JEUNES 3ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

1ER NOVEMBRE

HBM

CRMBE

U.19

08H30

1ER NOVEMBRE

HBM

CRMBE

U.15

14H00

EL HAMIZ

USHAR

ASUCR

U.19

08H30

EL HAMIZ

USHAR

ASUCR

U.17

10H30

BORDJ EL KIFFAN

MCH

RCBK

U.19

09H00

BORDJ EL KIFFAN

MCH

RCBK

U.17

11H00

BORDJ EL KIFFAN

MCH

RCBJ

U.15

14H00

JEUNES 4èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

SIDI MOUSSA

ASC Eucalyptus

CR El-Harrach

U.19

08H15

SIDI MOUSSA

ASC Eucalyptus

CR El-Harrach

U.17

10H15

SIDI MOUSSA

ASC Eucalyptus

CR El-Harrach

U.15

11H45

JEUNES 5ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BARAKI

FA Baraki

JS Mer Soleil

U.19

15H30

BARAKI

FA Baraki

JS Mer Soleil

U.17

09H00

BARAKI

FA Baraki

JS Mer Soleil

U.15

14H15

BOUROUBA

WR Hai Badr

NR DiarAfia B

U.19

08H30

BOUROUBA

WR Hai Badr

NR DiarAfia B

U.17

10H30

BOUROUBA

WR Hai Badr

NR DiarAfia B

U.15

14H00

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

CR Hai Badr

U.19

08H30

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

CR Hai Badr

U.17

10H30

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

CR Hai Badr

U.15

14H00

ZIOUI

IRB Maqaria

FC Harrach

U.19

15H00

ZIOUI

IRB Maqaria

FC Harrach

U.15

14H00

JEUNES 6ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BENTALHA

MO Bentalha

O Gué Const

U.19

09H00

BENTALHA

MO Bentalha

O Gué Const

U.17

11H00

BENTALHA

MO Bentalha

O Gué Const

U.15

13H45

BAB EZZOUAR

CM Sidi M’hamed

USZ Sidi Moussa

U.19

08H30

BAB EZZOUAR

CM Sidi M’hamed

USZ Sidi Moussa

U.17

10H30

BAB EZZOUAR

CM Sidi M’hamed

USZ Sidi Moussa

U.15

14H00

Désignation Journée du Vendredi 20 Janvier 2023

JEUNES 7ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

KHRAISSIA

TRBB « BEO »

JS Bahdja

U.19

09H00

KHRAISSIA

TRBB « BEO »

JS Bahdja

U.17

11H00

KHRAISSIA

TRBB « BEO »

JS Bahdja

U.15

14H00

SAOULA

CRM Birkhadem

RC Benzerga

U.19

15H00

SAOULA

CRM Birkhadem

RC Benzerga

U.17

11H00

SAOULA

CRM Birkhadem

RC Benzerga

U.15

14H00

EL BIAR

FCEB

ODM

U.19

09H30

EL BIAR

FCEB

ODM

U.17

11H30

EL BIAR

FCEB

ODM

U.15

14H00

JEUNES 8ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

OULED CHEBEL

IRB Ouled Chebel

RC Birkhadem

U.19

08H30

OULED CHEBEL

IRB Ouled Chebel

RC Birkhadem

U.17

10H30

OULED CHEBEL

IRB Ouled Chebel

RC Birkhadem

U.15

14H00

AIN ZEBOUDJA

AS Tagarin Telemly

IR Mahelma

U.19

08H30

AIN ZEBOUDJA

AS Tagarin Telemly

IR Mahelma

U.17

10H30

AIN ZEBOUDJA

AS Tagarin Telemly

IR Mahelma

U.15

14H00

DOUERA

JS SaidHamdine

JS OuledMendil

U.19

09H30

DOUERA

JS SaidHamdine

JS OuledMendil

U.15

11H30

EXEMPT : A.R.B.OUED KORICHE

JEUNES 9ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BABA HASSEN

US Ain Benian

DR Baba Hassen

U.19

11H00

BABA HASSEN

US Ain Benian

DR Baba Hassen

U.15

14H00

DRARIA

JS Draria

AR Staouéli

U.19

08H30

DRARIA

JS Draria

AR Staouéli

U.17

10H30

DRARIA

JS Draria

AR Staouéli

U.15

14H00

ZERALDA

NR Bouchaoui

NM Zéralda

U.19

09H00

ZERALDA

NR Bouchaoui

NM Zéralda

U.17

10H45

ZERALDA

NR Bouchaoui

NM Zéralda

U.15

14H00

OULED-FAYET

CR Ouled Fayet

WA Khraicia

U.19

08H30

OULED-FAYET

CR Ouled Fayet

WA Khraicia

U.17

10H30

OULED-FAYET

CR Ouled Fayet

WA Khraicia

U.15

14H00

JEUNES 10ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

TESSALA MERDJA

CRB TessalaMerdja

CSA/MC Alger

U.19

08H30

TESSALA MERDJA

CRB TessalaMerdja

CSA/MC Alger

U.17

10H30

TESSALA MERDJA

CRB TessalaMerdja

CSA/MC Alger

U.15

14H00

DELY IBRAHIM

A Dély Ibrahim

NR Bridja

U.19

08H30

DELY IBRAHIM

A Dély Ibrahim

NR Bridja

U.17

10H30

DELY IBRAHIM

A Dély Ibrahim

NR Bridja

U.15

14H00

JEUNES 11ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

CAMP NORDDEB

Kora Land

NR DiarAfiaKouba

U.17

11H00

CAMP NORDDEB

Kora Land

NR DiarAfiaKouba

U.15

14H00

Désignation Journée du Samedi 21 Janvier 2023

JEUNES 1ERGROUPE = 2èmeJOURNEE

BORDJ EL-KIFFAN

JS OuledMaamar

CM Bordj Kiffan

U.19

09H30

BORDJ EL-KIFFAN

JS OuledMaamar

CM Bordj Kiffan

U.17

11H30

BORDJ EL-KIFFAN

JS OuledMaamar

CM Bordj Kiffan

U.15

13H00

AIN TAYA

IRB Ain Taya

ES Rouiba

U.17

08H30

ROUIBA SEBAÄT

CR Benchoubane

JF Ain Taya

U.19

08H30

ROUIBA SEBAÄT

CR Benchoubane

JF Ain Taya

U.17

10H30

ROUIBA SEBAÄT

CR Benchoubane

JF Ain Taya

U.15

12H30

BENZERGA

CR Dergana

CR Souachette

U.19

08H15

BENZERGA

CR Dergana

CR Souachette

U.17

10H15

BENZERGA

CR Dergana

CR Souachette

U.15

11H45

JEUNES 3èmeGROUPE = 3èmeJOURNEE

INTISSAR

IREA

CRH

U.19

08H30

INTISSAR

IREA

CRH

U.17

10H30

INTISSAR

IREA

CRH

U.15

12H30

EL HAMIZ

USHAR

ASCUR

U.15

09H00

JEUNES 4èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

REGHAIA

ESMBR

ESMD

U.19

08H30

REGHAIA

ESMBR

ESMD

U.17

10H30

REGHAIA

ESMBR

ESMD

U.15

12H30

AIN TAYA

ESAT

JSBBE

U.19

14H30

AIN TAYA

ESAT

JSBBE

U.17

12H30

AIN TAYA

ESAT

JSBBE

U.15

10H30

JEUNES 5ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BENTALHA

IR DjasrKacentina

MC Benghazi

U.19

10H30

BENTALHA

IR DjasrKacentina

MC Benghazi

U.17

12H30

BENTALHA

IR DjasrKacentina

MC Benghazi

U.15

13H30

ZIOUI

IRB Maqaria

FC Harrach

U.17

13H00

JEUNES 6ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

CAMP NORDDEB

IR Garidi Kouba

CR El-Annasser

U.19

10H00

CAMP NORDDEB

IR Garidi Kouba

CR El-Annasser

U.17

12H00

CAMP NORDDEB

IR Garidi Kouba

CR El-Annasser

U.15

13H30

JEUNES 7ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BOLOGHINE

OM Saint Eugéne

ARBEE

U.19

09H30

BOLOGHINE

OM Saint Eugéne

ARBEE

U.17

11H30

BOLOGHINE

OM Saint Eugéne

ARBEE

U.15

13H30

JEUNES 8èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

DOUERA

JS SaidHamdine

JS OuledMendil

U.17

14H00

EXEMPT : A.R.B.OUED KORICHE

Désignation Journée du Samedi 21 Janvier 2023

JEUNES 9èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

BABA HASSEN

US Ain Benian

DR Baba Hassen

U.17

11H00

DELY IBRAHIM

ESF Clairval

JSB Ain Benian

U.19

09H30

DELY IBRAHIM

ESF Clairval

JSB Ain Benian

U.17

11H30

DELY IBRAHIM

ESF Clairval

JSB Ain Benian

U.15

13H00

JEUNES 10ERGROUPE = 2èmeJOURNEE

MAHELMA

FC Sidi Abdellah

NRB Souidania

U.19

09H30

MAHELMA

FC Sidi Abdellah

NRB Souidania

U.17

11H30

MAHELMA

FC Sidi Abdellah

NRB Souidania

U.15

13H00

ZERALDA

NR Zéralda

IRB Méssous

U.19

09H30

ZERALDA

NR Zéralda

IRB Méssous

U.17

11H30

ZERALDA

NR Zéralda

IRB Méssous

U.15

13H00

OULED-FAYET

ES Ouled Fayet

JS Mahelma

U.19

08H30

OULED-FAYET

ES Ouled Fayet

JS Mahelma

U.17

10H30

OULED-FAYET

ES Ouled Fayet

JS Mahelma

U.15

12H00

JEUNES 11èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

OULED CHEBEL

Affak BEO

AS Douéra

U.19

09H30

OULED CHEBEL

Affak BEO

AS Douéra

U.17

11H30

OULED CHEBEL

Affak BEO

AS Douéra

U.15

13H00

ZIOUI

O Hussein Dey

JSM Bachdjarrah

U.19

15H30

BOUROUBA

O Hussein Dey

JSM Bachdjarrah

U.17

15H30

BOUROUBA

O Hussein Dey

JSM Bachdjarrah

U.15

14H30


Renvoyées

M Alger Centre

US Mahelma

U.19


Renvoyées

M Alger Centre

US Mahelma

U.17

M Alger Centre

US Mahelma

U.15

CAMP NORDDEB

Kora Land

NR DiarAfiaKouba

U.19

15H00

KHRAICIA

ES Bouzaréah

US M kh

U.19

08H30

KHRAICIA

ES Bouzaréah

US M kh

U.17

10H15

KHRAICIA

ES Bouzaréah

US M kh

U.15

11H45

NOTE AUX CLUB

Les Clubs programmés sans terrains le Vendredi 21 et le Samedi 22.01.2023, doivent nous communiquer le stade et l'Horaire, faute de quoi la Commission d’Organisation appliquera le règlement (Art.65) paru au BO N° 5 .