Désignation des Arbitres du 20 at 21.01.2023

Désignation des Arbitres du 20 at 21.01.2023

Désignation des Arbitres du 20 at 21.01.2023

Désignation Journée du Vendredi 20 Janvier 2023

HONNEUR 1ER GROUPE = 10ème JOURNEE

BEN AKNOUN

JSSH

CROF

S

15H30

AIT CHAOUCH –OULKHIAR -GUEMAZ

OULED CHEBEL

IRBOC

FCB

S

15H30

KESSIRA –LAIB ISLAM- OULED GOUAIL

HONNEUR 2ER GROUPE = 10ème JOURNEE

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

IRGK

S

15H30

SOUILAH -TOUMI -BOUDELLA

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

AGSB

MBB

S

15H30

CHEROUR- KHELALFA- BEKO

BAB EZZOUAR

ESBE

ESMBR

S

15H30

HADJERES – SADOUNI - GUEZRAM

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 7ème JOURNEE

REGHAIA

AASR

CRS

S

15H30

CHERIFI –MEHOUBI -YAHI

BENZERGA

R.Benz

JSBB

S

15H30

GOUBI – M HENNI –BOUREZMA

CAMP NORDDEB

CRBH

CRDerg

S

15H30

CHERAITIA – BOULOUNES - BOUDELLA

EXEMPT : J.S.O.M

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BOUROUBA

WRHB

JSBBE

S

15H30

ZADI – DJABALI - ALLALI

EXEMPT : O.HAI BADR

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BENTALHA

MCBenz

USZSMS

S

15H30

BENSERHANE –BAAZIZ –NASRI

DELY IBRAHIM

ADI

IRDK

S

15H30

KACI - SAFSAF – MEKIDDJ

HAI ENNASR

ASUC R

CRMBirkh

S

15H00

SEDDIK – HADDOUCHE - DENNI

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 7ème JOURNEE

KHRAICIA

TRBB

RCBz

S

15H00

TOUBAL – OSMANI - AMRANI

EL-BIAR

ARBEE

IRBMés

S

15H30

KHATIR –SALMI –KACI ARIS

EXEMPT : R.C.HYDRA

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 7èmeJOURNEE

BABA HASSEN

DRBH

IRM

S

15H30

AKTOUF – ADJANAK -LOUKAL

TESSALA MERDJA

CRBTM

JSMah

S

15H30

BENAMOR – GUEZRAM -AMI

Désignation Journée du Samedi 21 Janvier 2023

HONNEUR 1ERGROUPE = 10ème JOURNEE

BOLOGHINE

OMSE

FCEB

S

15H30

RABIA – M HENNI- BOUREZMA

DRARIA

JSD

ESFC

S

15H30

DJOUDI -MENGUELATI - OULKHIAR

MAHELMA

NRBridja

NRZ

S

15H30

BOUKHEDACHE – BOUDAOUD - ABDENOURI

OULED FAYET

ESOF

ODM

S

15H30

OSMANI - KHELALFA - GHEMAZ

OULED FAYET

JSBAB

NMZ

S

13H30

CHRAITIA - KHELALFA - GHEMAZ

HONNEUR 2ème GROUPE = 10ème JOURNEE

INTISSAR

AREH

WRK

S

15H30

BENSERHAE – BELOUNES-BADACHEM

20 AOÜT 55

R.B

IRHD

S

13H30

ZADI – DENNI-CHERNANE

20 AOÜT 55

CREA

JSMS

S

15H30

HADJERES – DENNI-CHERNANE

HONNEUR 3ème GROUPE = 10ème JOURNEE

1ER NOVEMBRE

CRDune

ESR

S

15H30

SOUILAH –TOUATOU - ADJENAK

1ER NOVEMBRE

HBM

JFAT

S

13H00

KESSIRA – TOUATOU - ADJENAK

EL-HAMIZ

CRHN

ESMD

S

13H00

CHERIFI – DJABALI - BERKATI

PRE-HONNEUR 1er GROUPE = 7ème JOURNEE

BENZERGA

WRDBK

IRBAT

S

13H00

MIHOUBI –GUERMACHE -BELABAS

BORDJ EL-KIFFAN

CMBK

CRH

S

14H30

GOUBI – TOUATI - DANI

EXEMPT : J.S.OULED MAAMAR

PRE-HONNEUR 2ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BAB EZZOUAR

CRMBE

ESAT

S

15H30

TOUBAL – AMRANI- BEKO

BAB EZZOUAR

CRHB

FCH

S

13H00

CHERROUR – AMRANI - BEKO

EL-HAMIZ

USHAR

OGC

S

10H30

BOURAHLA – TOUM- BERKATI

HAI NASR

CRB

IRBMaq

S

15H30

HADDOUCHE – GUEZRAM - DERBAL

EXEMPT : O.HAI BADR

PRE-HONNEUR 3ème GROUPE = 7ème JOURNEE

OULED CHEBEL

RCBirkh

MBS

S

15H30

KHATIR – SADOUNI - DELICI

SIDI MOUSSA

ASCE

FAB

S

13H00

BENAMOR -MEKID AY- MEZGUICHE

PRE-HONNEUR 4ème GROUPE = 7ème JOURNEE

20 AOÜT 55

WRB

JSBahdja

S

11H00

AMI –LOUKAL -NASRI

KHRAICIA

ARBOK

FCSA

S

15H30

SEDIK – SEFSAF –MEZMAR

KHRAICIA

ASTT

CMSM

S

13H00

BOUHANACHE – SAFSAF-MEZMAR

EXEMPT : R.C.HYDRA

PRE-HONNEUR 5ème GROUPE = 7ème JOURNEE

BABA HASSEN

USAB

NRBS

S

15H00

ABDOU – RAHMI – MEKID.DJ

BABA HASSEN

ARSt

JSOM

S

13H00

KACI – RAHMI – MEKID.DJ

Désignation Journée du Vendredi 20 Janvier 2023

JEUNES 1ERGROUPE = 2ème JOURNEE

BORDJ EL-BAHRI

MBB

AASR

U.19

10H30

BADACHE/ A K

BORDJ EL-BAHRI

MBB

AASR

U.17

15H30

BADACHE/AK

BORDJ EL-BAHRI

MBB

AASR

U.15

14H00

MEZALI

AIN TAYA

IRB Ain Taya

ES Rouiba

U.19

15H30

DANI

AIN TAYA

IRB Ain Taya

ES Rouiba

U.15

14H00

DANI

JEUNES 2ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

HAI NASR

CRHN

JSBB

U.19

08H30

HADDOUCHE

HAI NASR

CRHN

JSBB

U.17

10H30

DENNI

HAI NASR

CRHN

JSBB

U.15

14H00

TOUATI

BENZERGA

R.Benz

JSMR

U.19

08H30

TOUATI

BENZERGA

R.Benz

JSMR

U.17

10H30

DELICI

BENZERGA

R.Benz

JSMR

U.15

14H00

BOUDAOUD

JEUNES 3ème GROUPE = 3èmeJOURNEE

1ER NOVEMBRE

HBM

CRMBE

U.19

08H30

BEKO

1ER NOVEMBRE

HBM

CRMBE

U.15

14H00

KHLALFA

EL HAMIZ

USHAR

ASUCR

U.19

08H30

ANEZA

EL HAMIZ

USHAR

ASUCR

U.17

10H30

ANEZA

BORDJ EL KIFFAN

MCH

RCBK

U.19

09H00

LARASS

BORDJ EL KIFFAN

MCH

RCBK

U.17

11H00

HENAOUI

BORDJ EL KIFFAN

MCH

RCBJ

U.15

14H00

HENAOUI

JEUNES 4èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

SIDI MOUSSA

ASC Eucalyptus

CR El-Harrach

U.19

08H15

HARBILI

SIDI MOUSSA

ASC Eucalyptus

CR El-Harrach

U.17

10H15

HARBILI

SIDI MOUSSA

ASC Eucalyptus

CR El-Harrach

U.15

11H45

HALOUCHE

JEUNES 5ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BARAKI

FA Baraki

JS Mer Soleil

U.19

15H30

TITBIRT

BARAKI

FA Baraki

JS Mer Soleil

U.17

09H00

TITBIRT

BARAKI

FA Baraki

JS Mer Soleil

U.15

14H15

OUBAICHE

BOUROUBA

WR Hai Badr

NR DiarAfia B

U.19

08H30

MEZMAR

BOUROUBA

WR Hai Badr

NR DiarAfia B

U.17

10H30

ALLALI

BOUROUBA

WR Hai Badr

NR DiarAfia B

U.15

14H00

REZIG

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

CR Hai Badr

U.19

08H30

TOUMI

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

CR Hai Badr

U.17

10H30

BOUDELLA

INTISSAR Med Djebbar

A.Kourifa

CR Hai Badr

U.15

14H00

BOUCHAMA

ZIOUI

IRB Maqaria

FC Harrach

U.19

15H00

SIAD

ZIOUI

IRB Maqaria

FC Harrach

U.15

14H00

ZERGAOUI

JEUNES 6ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BENTALHA

MO Bentalha

O Gué Const

U.19

09H00

BAAZIZ

BENTALHA

MO Bentalha

O Gué Const

U.17

11H00

NASRI

BENTALHA

MO Bentalha

O Gué Const

U.15

13H45

BOUSAHA

BAB EZZOUAR

CM Sidi M’hamed

USZ Sidi Moussa

U.19

08H30

GUEZRAME

BAB EZZOUAR

CM Sidi M’hamed

USZ Sidi Moussa

U.17

10H30

SADOUNI

BAB EZZOUAR

CM Sidi M’hamed

USZ Sidi Moussa

U.15

14H00

CHEMANI

Désignation Journée du Vendredi 20 Janvier 2023

JEUNES 7ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

KHRAISSIA

TRBB « BEO »

JS Bahdja

U.19

09H00

OSMANI

KHRAISSIA

TRBB « BEO »

JS Bahdja

U.17

11H00

OSMANI

KHRAISSIA

TRBB « BEO »

JS Bahdja

U.15

14H00

OUBAICHE

SAOULA

CRM Birkhadem

RC Bouzerah

U.19

15H00

RAHMI

SAOULA

CRM Birkhadem

RC Bouzerah

U.17

11H00

RAHMI

SAOULA

CRM Birkhadem

RC Bouzerah

U.15

14H00

ZERGUAOUI

EL BIAR

FCEB

ODM

U.19

09H30

BADACHE - M

EL BIAR

FCEB

ODM

U.17

11H30

ABAS

EL BIAR

FCEB

ODM

U.15

14H00

ABAS

JEUNES 8ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

OULED CHEBEL

IRB Ouled Chebel

RC Birkhadem

U.19

08H30

OULEDGOUAIL

OULED CHEBEL

IRB Ouled Chebel

RC Birkhadem

U.17

10H30

OULEDGOUAIL

OULED CHEBEL

IRB Ouled Chebel

RC Birkhadem

U.15

14H00

LAIBISLAM

AIN ZEBOUDJA

AS Tagarin Telemly

IR Mahelma

U.19

08H30

BOUDJNAH

AIN ZEBOUDJA

AS Tagarin Telemly

IR Mahelma

U.17

10H30

BOUROUBA

AIN ZEBOUDJA

AS Tagarin Telemly

IR Mahelma

U.15

14H00

BOUROUBA

DOUERA

JS SaidHamdine

JS OuledMendil

U.19

09H30

ABDENOURI

DOUERA

JS SaidHamdine

JS OuledMendil

U.15

11H30

ABDENOURI

EXEMPT : A.R.B.OUED KORICHE

JEUNES 9ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BABA HASSEN

US Ain Benian

DR Baba Hassen

U.19

11H00

LOUKAL

BABA HASSEN

US Ain Benian

DR Baba Hassen

U.15

14H00

ADJNAK

DRARIA

JS Draria

AR Staouéli

U.19

08H30

DJABALI

DRARIA

JS Draria

AR Staouéli

U.17

10H30

DJABALI

DRARIA

JS Draria

AR Staouéli

U.15

14H00

LARASS

ZERALDA

NR Bouchaoui

NM Zéralda

U.19

09H00

BAGHDADI

ZERALDA

NR Bouchaoui

NM Zéralda

U.17

10H45

BAGHDADI

ZERALDA

NR Bouchaoui

NM Zéralda

U.15

14H00

NATOURI

OULED-FAYET

CR Ouled Fayet

WA Khraicia

U.19

08H30

HATAB

OULED-FAYET

CR Ouled Fayet

WA Khraicia

U.17

10H30

BENCHEIKH

OULED-FAYET

CR Ouled Fayet

WA Khraicia

U.15

14H00

HATAB

JEUNES 10ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

TESSALA MERDJA

CRB TessalaMerdja

CSA/MC Alger

U.19

08H30

BELOUNES

TESSALA MERDJA

CRB TessalaMerdja

CSA/MC Alger

U.17

10H30

BELOUNES

TESSALA MERDJA

CRB TessalaMerdja

CSA/MC Alger

U.15

14H00

BOURAHLA - S

DELY IBRAHIM

A Dély Ibrahim

NR Bridja

U.19

08H30

SAFSAF

DELY IBRAHIM

A Dély Ibrahim

NR Bridja

U.17

10H30

MEKIDDJ

DELY IBRAHIM

A Dély Ibrahim

NR Bridja

U.15

14H00

MEGUITIF

JEUNES 11ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

CAMP NORDDEB

Kora Land

NR DiarAfiaKouba

U.17

11H00

YAHI

CAMP NORDDEB

Kora Land

NR DiarAfiaKouba

U.15

14H00

MIHOUBI

Désignation Journée du Samedi 21 Janvier 2023

JEUNES 1ERGROUPE = 2èmeJOURNEE

BORDJ EL-KIFFAN

JS OuledMaamar

CM Bordj Kiffan

U.19

09H30

TOUAT N

BORDJ EL-KIFFAN

JS OuledMaamar

CM Bordj Kiffan

U.17

11H30

DANI

BORDJ EL-KIFFAN

JS OuledMaamar

CM Bordj Kiffan

U.15

13H00

HALOUCHE

AIN TAYA

IRB Ain Taya

ES Rouiba

U.17

08H30

OUBAICHE

ROUIBA SEBAÄT

CR Benchoubane

JF Ain Taya

U.19

08H30

BAGHDADI

ROUIBA SEBAÄT

CR Benchoubane

JF Ain Taya

U.17

10H30

BAGHDADI

ROUIBA SEBAÄT

CR Benchoubane

JF Ain Taya

U.15

12H30

BAGHDADI

BENZERGA

CR Dergana

CR Souachette

U.19

08H15

GUERMACHE

BENZERGA

CR Dergana

CR Souachette

U.17

10H15

BELABAS

BENZERGA

CR Dergana

CR Souachette

U.15

11H45

REZIG

JEUNES 3èmeGROUPE = 3èmeJOURNEE

INTISSAR

IREA

CRH

U.19

08H30

BADACHE - M

INTISSAR

IREA

CRH

U.17

10H30

BADACHE - M

INTISSAR

IREA

CRH

U.15

12H30

BELOUNES

EL HAMIZ

USHAR

ASCUR

U.15

09H00

TOUMI

JEUNES 4èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

REGHAIA

ESMBR

ESMD

U.19

08H30

BADACHE - AK

REGHAIA

ESMBR

ESMD

U.17

10H30

BADACHE - AK

REGHAIA

ESMBR

ESMD

U.15

12H30

BADACHE - AK

AIN TAYA

ESAT

JSBBE

U.19

14H30

BAGHDADI

AIN TAYA

ESAT

JSBBE

U.17

12H30

BAGHDAD

AIN TAYA

ESAT

JSBBE

U.15

10H30

OUBAICHE

JEUNES 5ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BENTALHA

IR DjasrKacentina

MC Benghazi

U.19

10H30

SIAD

BENTALHA

IR DjasrKacentina

MC Benghazi

U.17

12H30

ZERGUAOUI

BENTALHA

IR DjasrKacentina

MC Benghazi

U.15

13H30

ZERGUAOUI

ZIOUI

IRB Maqaria

FC Harrach

U.17

13H00

BENCHEIKH

JEUNES 6ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

CAMP NORDDEB

IR Garidi Kouba

CR El-Annasser

U.19

10H00

GUEZRAME

CAMP NORDDEB

IR Garidi Kouba

CR El-Annasser

U.17

12H00

HATAB

CAMP NORDDEB

IR Garidi Kouba

CR El-Annasser

U.15

13H30

HATAB

JEUNES 7ème GROUPE = 2èmeJOURNEE

BOLOGHINE

OM Saint Eugéne

ARBEE

U.19

09H30

M HENNI

BOLOGHINE

OM Saint Eugéne

ARBEE

U.17

11H30

BOUREZMA

BOLOGHINE

OM Saint Eugéne

ARBEE

U.15

13H30

CHEMANI

JEUNES 8èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

DOUERA

JS SaidHamdine

JS OuledMendil

U.17

14H00

NATOURI

EXEMPT : A.R.B.OUED KORICHE

Désignation Journée du Samedi 21 Janvier 2023

JEUNES 9èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

BABA HASSEN

US Ain Benian

DR Baba Hassen

U.17

11H00

RAHMI

DELY IBRAHIM

ESF Clairval

JSB Ain Benian

U.19

09H30

ZAHALI

DELY IBRAHIM

ESF Clairval

JSB Ain Benian

U.17

11H30

BOUROUBA

DELY IBRAHIM

ESF Clairval

JSB Ain Benian

U.15

13H00

BOUROUBA

JEUNES 10ERGROUPE = 2èmeJOURNEE

MAHELMA

FC Sidi Abdellah

NRB Souidania

U.19

09H30

A BDENOURI

MAHELMA

FC Sidi Abdellah

NRB Souidania

U.17

11H30

A BDENOURI

MAHELMA

FC Sidi Abdellah

NRB Souidania

U.15

13H00

A BDENOURI

ZERALDA

NR Zéralda

IRB Méssous

U.19

09H30

HARBILI

ZERALDA

NR Zéralda

IRB Méssous

U.17

11H30

HARBILI

ZERALDA

NR Zéralda

IRB Méssous

U.15

13H00

BOUCHAMA

OULED-FAYET

ES Ouled Fayet

JS Mahelma

U.19

08H30

SALMI

OULED-FAYET

ES Ouled Fayet

JS Mahelma

U.17

10H30

ABAS

OULED-FAYET

ES Ouled Fayet

JS Mahelma

U.15

12H00

ABAS

JEUNES 11èmeGROUPE = 2èmeJOURNEE

OULED CHEBEL

Affak BEO

AS Douéra

U.19

09H30

ANEZA

OULED CHEBEL

Affak BEO

AS Douéra

U.17

11H30

ANEZA

OULED CHEBEL

Affak BEO

AS Douéra

U.15

13H00

ANEZA

ZIOUI

O Hussein Dey

JSM Bachdjarrah

U.19

15H30

SIAD

BOUROUBA

O Hussein Dey

JSM Bachdjarrah

U.17

15H30

HAMADI

BOUROUBA

O Hussein Dey

JSM Bachdjarrah

U.15

14H30

HAMADI

RENVOYEES

M Alger Centre

US Mahelma

U.19

08H30

RENVOYEES

RENVOYEES

M Alger Centre

US Mahelma

U.17

10H30

RENVOYEES

RENVOYEES

M Alger Centre

US Mahelma

U.15

12H30

RENVOYEES

CAMP NORDDEB

Kora Land

NR DiarAfiaKouba

U.19

15H00

MOHAMED KOUIDER

KHRAICIA

ES Bouzaréah

US M kh

U.19

08H30

SAFSAF

KHRAICIA

ES Bouzaréah

US M kh

U.17

10H15

SAFSAF

KHRAICIA

ES Bouzaréah

US M kh

U.15

11H45

LARAS